Аватары и анимация на GIFr.ru
Минако-чан

Аватары и анимация на GIFr.ru
Ами Мицуно

Аватары и анимация на GIFr.ru
Усаги Цукино

Мичиру


Сейлор Мун: Восстание Атлантиды

Объявление

Итак у нас:
9 сентября. Вторник. вторая половина дня. В школах закончились уроки. Токио: Начинает выглядывать солце.
Атлантида: День. Полный штиль.Без осадков. Слегка прохладно



РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!!
http://warinthesea.ucoz.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Восстание Атлантиды » Сюжет » Атлантида


Атлантида

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В далёком прошлом на Земле существовали 4 королевства стихий. Они все занимали свое, особое место в 5 измерении.
Три королевства были разрушены, одно сохранилось.
Королевство стихии воды - Атлантида.
Атлантида находится в 5 измерении Тихого океана.
Чтобы попасть на Землю, жителям Атлантиды нужно переместиться через портал.
Атлантида очень живописное место. Замок правителей Атлантиды окружает чудесный сад но вместо обычных земных деревьев там огромные кораллы, полипы и другая водная растительность.
Замок  находится под воздушным куполом, но жители этого мира могут дышать и под водой.
Замок окружает чудесный сад но вместо обычных земных деревьев там огромные кораллы, полипы и другая водная растительность. В водоемах Атлантиды плавают ручные рыбы.

Оставляю тему открытой, чтобы вы вносили свои пожелания и поправки

0

2

Предлагаю такой вариант:
Могущественные маги типа Тритона и Атлантидия могут не пользоваться ими, так как они знают заклинания переносящие их. Остальным же приходится пользоваться порталами.
Порталов для перехода несколько.
1) Портал в тронном зале и скрыт от глаз.
2) Находится в одной из дальних подводных пещер и охраняется русалками-стражницами.

Ранее жители Атлантиды часто перемещались в Земной мир в качестве русалок, сирен и тому подобных диковинок. Но после объявления войны переход был запрещён и только избранные могли пройти через них.
Переход в другое измерение происходит так:
проходишь в портил находящийся в тронном зале оказываешься на суше.
проходишь через морской портал - оказываешься в море.

ну как?????

0

3

Мне идея очень нравится! ЗА!  :flag:

0

4

неплохо

0

5

думаю, что соглашусь=)

0

6

Кстати, у меня есть такое предложение: может мы вообще измерение дат в Атлантиде опустим? Потому что, мне кажется, что мы окончательно запутаемся с датами Земля-Атлантида... а что касается течения времени, то они будут идти обособленно в двух измерениях. Так, если мы попадаем в Атлантиду, то у нас в день и час, который в это время отыгрывается - без указания даты. Тоже самое и с обратным перемещением.

0

7

Король Тритон
В принципе идея хорошая...

0

8

Простите отец, но боюсь будет путаница:
Вот представьте:
вы в тронном зале отыгрываете день - совет и т.д и т.п., а я в это время у себя в комнате - глубокую ночь - несостыковочка.
Так же с погодой - у кого-то будет штиль, а у кого-то буря.

Вот сколько у нас идут игровые сутки?

0

9

Коралл ))) Неть, я говорил про время на Земле и на Атлантиде. Разумеется, в одном измерении на всех одно время )))

0

10

так, мои дорогие, в Атлантиде время не измеримо с наземным!!! В конце концов.... 5 измерение=))) Иначе, мы всё поперепутаем...

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Восстание Атлантиды » Сюжет » Атлантида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно