Аватары и анимация на GIFr.ru
Минако-чан

Аватары и анимация на GIFr.ru
Ами Мицуно

Аватары и анимация на GIFr.ru
Усаги Цукино

Мичиру


Сейлор Мун: Восстание Атлантиды

Объявление

Итак у нас:
9 сентября. Вторник. вторая половина дня. В школах закончились уроки. Токио: Начинает выглядывать солце.
Атлантида: День. Полный штиль.Без осадков. Слегка прохладно



РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!!
http://warinthesea.ucoz.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Восстание Атлантиды » Анкеты » Анкета Sailor Star Healer


Анкета Sailor Star Healer

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Земное имя ~ Коу Ятен (Kou Yaten)

2. Магическое имя ~ Звёздный Сейлор Целитель (Sailor Star Healer)

3. Возраст ~ 18

4. Пол ~ Мужской/женский

5. Сторона (добро, зло) ~ Добро

6. Внешность (можно картинкой) ~ Самый старший, хотя при этом самый низкий из StarLight`ов. Цвет волос - платиновый блондин. Прическа - длинные волосы собраны в хвост лентой. Красивые глаза цвета солнечной зелени, очаровательная улыбка, перед которой никто не может устоять (даже кошка Луна). Спортивное телосложение, хотя физкультура не является любимым предметом.

7. Характер (минимум 3 строки) ~ Несколько наглый, иногда даже ведет себя по-хамски в отношении других людей; очень высокого о себе мнения, субъективно оценивает окружающий мир, его мало заботит мнение других людей. Очень вспыльчивый, быстро "выходит из себя". Прямолинеен, говорит "в лоб" то, что думает. Весьма холодно относится к окружающим. Но, возможно, что он носит эту маску, боясь снять её. Его мягкость и доброту смогли рассмотреть только двое: Луна и Минако. У Ятена слишком быстро возникает интерес к чему-либо и так же быстро исчезает.

Самый загадочный из StarLight`ов. Скорее всего, Ятен всегда считал, что вся его жизнь состоит из борьбы за их мир и Принцессу. В 192 серии Минако объяснила ему, что жизнь не должна состоять только из сражений.

В 197 серии, Ятен понял, почему нужно защищать Землю, понял смысл борьбы за жизнь планеты, и то, почему девочки (сенши) пожертвовали собой ради StarLight`ов. Вся надежда в нём, была сосредоточена вокруг Принцессы и Луча Надежды. Он верил только в Принцессу, но благодаря поступку девочек, он понял, что та же самая надежда была и у них. Точно также, девочки верили и в свою принцессу - Серенити. Это дало ему силы верить в Sailor Moon, так, как он верил в Какую.

8. Биография (минимум 5 строк) ~
Значение имени: Свет ночного неба
Дата рождения: 8 февраля
Знак зодиака: Водолей
Группа крови: B (3)
Рост: 5 футов (152,4 см)
Участие в группе Three Lights: бэк-вокал, клавишные (дополнительно: занимается аранжировками)
Любимый предмет: искусство
Нелюбимый предмет: физическая культура
Проблемы: с физическими нагрузками, с раскаяньями
Хобби: фотография
Любимая еда: икра
Близкий друг: Луна, возможно Минако, Сейя и Таики (дружбой последних двух он особенно дорожит)

После захвата Хаосом (Галаксией) планеты Кинмоку, StarLight`ы бежали на землю вслед за Принцессой, которую должны были защищать, но упустили. Их основная цель - найти её, чтобы возродить планету. StarLight`ы решили, искать через послания в виде песен о любви к Принцессе (поэтому было решено стать парнями - петь о любви к девушке проще, если ты все-таки парень). СейлорТворец использовала для перевоплощения свою силу Создателя. Так появилась группа "Three Lights". Далее они перешли в школу Джубан, где и познакомились с сенши.

9. Силы и способности, артефакты ~
Перевоплощение: Healer Star Power, Make Up!
Атаки:
1) Star Sensitive Inferno! -- талисман в правой руке у бедра. Он светится, затем поднимается над головой и с последней репликой направляется на цель. Из него выходят молнии или электрический разряд и окружают жертву энергетической сферой.
2) Stars of Life! -- рука поднимается над головой, затем кисть руки открывается, и из неё вылетают десять маленьких шариков, которые попадают в жертву и на секунд от 4 до 12 (смотря какая у жертвы сила) парализуют её.
3) Flash Light! -- щелчок пальцами и жертва ослеплена на некоторое время.
4) Heart of the Star! -- эта атака применяется в сложных боях, и отбирает почти всю энергию у того, кто ей пользуется. Атака позволяет убить среднего по силе противника и серьезно ранить сильного или отбросить его на большое расстояние, заставив потерять сознание.

10. Откуда узнали о нас? ~ Случайно наткнулась в Google :) что искала уже не помню)

11. Частота посещения ~ Минимум 4-5 раз в неделю)

12. Опыт (не "есть", а сколько!!!) ~ Чуть больше месяца (но в других ролях)

13.Связь с Вами ~ E-mail: myshova@mail.ru

14. P.S. ~ Часть информации взята из различных источников в интернете. На права не претендую.) Если что-то не так -- исправлю)

Отредактировано Kou Yaten (2009-04-24 23:51:11)

0

2

Анкета хорошая, но пожалуйста подправь биографию. Напиши откуда взялись старлайты на Земле. Можешь посмотреть другие анкеты на сталайтов

0

3

теперь нормально?))

0

4

Анкета принята!

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Восстание Атлантиды » Анкеты » Анкета Sailor Star Healer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно