Аватары и анимация на GIFr.ru
Минако-чан

Аватары и анимация на GIFr.ru
Ами Мицуно

Аватары и анимация на GIFr.ru
Усаги Цукино

Мичиру


Сейлор Мун: Восстание Атлантиды

Объявление

Итак у нас:
9 сентября. Вторник. вторая половина дня. В школах закончились уроки. Токио: Начинает выглядывать солце.
Атлантида: День. Полный штиль.Без осадков. Слегка прохладно



РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!!
http://warinthesea.ucoz.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Восстание Атлантиды » обсуждаем нашу жизнь » не люблю, не терплю и ненавижу


не люблю, не терплю и ненавижу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помимо того, что у каждого человека есть свои пристрастии, у каждого имеются еще и антипатии.
Мы зачастую не обращаем внимания на то, что НЕ ЛЮБЯТ наши друзья-знакомые, а зря.
Ведь это может рассказать о человеке очень много
Итак, что вы не любите? И почему?

0

2

- Не люблю когда чавкают. Почему не знаю. Но раздражает жутко.

- Не люблю когда девушки ругаются матом, как ..... Даже слов подобрать не могу) Я конечно тоже не ангел, но постоянно выражать свои мысли матом не красиво. Особенно когда это происходит в общественных местах.

0

3

Не люблю курящих девушек... при том что они только понты гнут... идут и колечки дыма пытаются пускать...) Ну не красиво, не люблю гречку и оливки) Не люблю когда от меня требуют невозможного... Не люблю когда люди недооценивают потенциал других, но и когда переоценивают тоже глупо...

0

4

-Не люблю винкс. это моя самая главная "нелюбовь", ибо они меня порядочно достали + после вот этого (картинка ниже) я из возненавидела лютой ненавистью;
-Не люблю, когда меня пытаются заставить что-то делать, тем более если я этого не хочу. Думаю, тут и объяснять ничего не надо =)

0

5

я не люблю,когда идешь по улице и идут какие-то мымры,в прямрм смысле этого слова,и хихикают над тобой,так хочеться повнрнуться и как дать им хорошенько.Сами из себя ни чего не представляют,а понтов куча... :angry:
не люблю супы,даже ненавижу,с детства,и лук не люблю,а еще чистить рыбу кошакам,потому что в ней глистов много,это так противно :x

0

6

Не люблю смореть или слушать новости. Вообще политику не люблю. а в новостях обязательно скажут, что кто-то умер, самолет разбился и прочее. Даже музыка на заставке тревожная.

Не люблю, когда отключают свет. Я не против того, чтобы почитать книгу, но в моей комнате без света это сделать нереально.

Не люблю быть сильной. Как бы смешно это не звучало. В моей жизни мне постоянно приходится быть сильной как в моральном, так и в физическом плане, но я все-таки представительница слабого пола и понима, что сила мне не к лицу.

Не люблю высокие полки, крючки и вешалки. Я маленького роста и постоянно не до чего не дотягиваюсь.

не люблю, когда люди курят. Даже чихаю от сигаретного дыма. Хотя насмешкой судьбы стало то, что почти все мои друзья курят.

не люблю всплывающие окна в интернете, на которые кликаешь, чтобы их закрыть, а они все равно открываются.

не люблю наблюдать как в очередях в гардероб, буфет, на экзамен, на прием к врачу - да куда угодно. Люди теряют свой моральный облик. Сразу как-то горько, противно и обидно становится.

не люблю серый цвет. вообще не люблю все тусклое, конформисткое и "никакое".

не люблю предвзятость во всех ее проявлениях.

не люблю, когда мне врут. Я это слышу. Словно у меня в голове колокольчик звенит. сюда же отношу и лицемерие.

не люблю, когда человек знает, что не прав, но из принципа продолжает спорить. Считаю это проявлением трусости и глупости.

не люблю дискриминацию в самом широком смысле. По полу, возрасту, национальности, сексуальной ориентациии, состоянию здоровья, положению в обществе.

не люблю не обязательных людей.

не люблю лук. Во всех видах. Всегда из тарелок выковыриваю

0

7

Не люблю, да просто ненавижу болеть.
Не люблю "камеди клаб" и "нашу рашу", тошнит просто.
Не люблю собак и запах собаки от вещей или людей.

Отредактировано Макото Кино (2009-04-10 00:30:41)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Восстание Атлантиды » обсуждаем нашу жизнь » не люблю, не терплю и ненавижу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно