Аватары и анимация на GIFr.ru
Минако-чан

Аватары и анимация на GIFr.ru
Ами Мицуно

Аватары и анимация на GIFr.ru
Усаги Цукино

Мичиру


Сейлор Мун: Восстание Атлантиды

Объявление

Итак у нас:
9 сентября. Вторник. вторая половина дня. В школах закончились уроки. Токио: Начинает выглядывать солце.
Атлантида: День. Полный штиль.Без осадков. Слегка прохладно



РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!!
http://warinthesea.ucoz.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Восстание Атлантиды » обсуждаем нашу жизнь » Любимый мультфильм, сказка, герой


Любимый мультфильм, сказка, герой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все мы в определенном возрасте любили сказки.
а какие сказки, мультфильмы (в том числе и аниме) любили вы? Какой у вас был любимый персонаж и почему?
Как менялись ваши отношения с миром сказок по мере взросления?

0

2

Сказок мне нравилось, да и нравиться великое множество ! :)
Хотя мне уже 19 лет, я до сих пор верю в сказки и думаю буду верить всегда. Благодаря ним я верю в сказочное и необычная, и наша серая жизнь не кажется мне такое однообразной)

0

3

у меня тоже список очень большой,но я до сих пор смеюсь над серией где Карсон делает приведение с мотором,очень нравиться этот момент.И хотя мне тоже 19,я до сих пор смотрю мультики и аниме ина чужое мнение ни обращаю внимания,мне это нравиться и все=)

0

4

Моя самая любимая сказка в детстве была "Сказка о молодце-удальце, молодильных яблоках и живой воде".
Безумно нравилась. Длинная такая, но интересная.
В институте в конце первого курса вдруг перечитала (надо было для одного семинара) и покраснела до корней волос. Оказывается там спошная эротика (ну почти). Когда стала пересказывать сказку однокурсникам, они фигели и спрашивали, где я эту сказку выкопала.
А ребенком ведь не замечала, ЧТО там понаписано. (если хотите, могу выложить сюда)

А из мультиков обожаю "Летучий корабль". До сих пор бросаю дела и бегу к телевизору, если случайно засеку.

0

5

Ой! Ну их целая куча)) Диснеевские мультики очень люблю. Не те которые сейчас, а классику: Типа русалочки, чудовище и красавица, белоснежка, золушка, алладин. Из русских... Ой Как же я люблю простоквашино, Попугая Кешу, Домовёнка Кузю, Дядюшку АУ... =)))  С дикими воплями счастья бегу к телевизору) Хотя у самой на компе всё это есть...)

0

6

А еще я люблю "Котенок по имени ГАВ"
Ну премилый ведь персонаж!
http://www.ljplus.ru/img/v/a/vaya_vaya/gav4-2.jpg

0

7

даааа) Классный! милаха такой!

0

8

Моими самыми любимыми сказками были "Красавица и чудовище" и вся серия "Волшебника Изумрудного города". Причем, именно наш "Волшебник" с Элли и Измрудным городом. Иностранный вариант с Дороти и страной ОЗ мне почему-то не понравился. Только сиквел к нему понравился, уже не помню, как он назывался... но там главным врагом были гномы, чей король сперва захватил одно королевство и первратил королевскую семью в сувениры, а потом устраивал желающим испытание - кто угадает, какой сувенир был раньше человеком - забирает пленника себе, а кто не угадает ничего за нужное количество попыток - сам становится вещью.
Хотя у "Волшебника" продолжения все же были лучше, чем продолжения "ОЗ". Особенно "Семь подземных королей".
Еще обожала сказку про Пеппи Длинныйчулок. Очень смешно было, что такая девочка дружит с такими правильными и прилежными детишками.
А еще у меня было странное отношение к сказке "Златовласка" - с одной стороны, любила сюжет, с другой бесилась - почему такие ставки именно на золотоволосую принцессу, остальные 11 же тоже красавицы. Не любила я в дестве блондинок. Из принципа. Потому что на них была слишком повальная мода.
А мультики... "Золушка" и "Бременские музыканты". Обожала из-за музыки...

Отредактировано Рей (2009-01-29 02:39:14)

0

9

Мое любимое аниме - Death Note. Тетрадь Смерти. Я в абсолютном шоке от него. Второй день не могу отойти. И без сомнений это лучшее аниме, которое я когда-либо видела. Потрясающая прорисовка, гениальный сюжет, трагичный конец... Хоть это и не совсем подходит под понятие "сказка" (хотя мистика там есть), но спрашивали ведь об аниме  8-)
А если сказка - то я даже не знаю, читала очень много и выделить какую-нибудь одну не могу))

0

10

Тоже люблю Пеппи... )) Книжки астрид лингрен люблю...))) В плане аниме... эм... наверно эльфийская песня и высь... От выси долго была в шоке... не знаю почему.

0

11

А что вы думаете о совренменной мультипликации?..
Шрек, мадагаскар, Ледниковый период и т. п....

0

12

Не против, но в память будет западать уже моим детям... но не мне...) Но посмотреть и посмеяться можно.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Восстание Атлантиды » обсуждаем нашу жизнь » Любимый мультфильм, сказка, герой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно